Только на Циан
Пионерская
7 минут пешком
16 500 000 ₽
403 423 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге в пешей доступности от ст. метро Пионерская(5 минут).
Характеристики квартиры:
1. Общая площадь: 40.9 кв. м. Кухня 12.8 кв. м. Жилая площадь 16.5 кв.м.
2. Этаж: 12 из 25
3. Окна выходят во двор, солнечная сторона.
4. Ремонт дизайнерский выполнен качественный с привлечением опытных строителей.
5. Мебель, техника остается в квартире.
Квартира с дизайнерским ремонтом и полностью готова к проживанию. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью. В комнате также есть вся необходимая мебель для вашего комфорта. Санузел совмещенный и выполнен в современном стиле. На балконе можно обустроить зону отдыха или использовать его для хранения.
Территория вокруг дома благоустроена, имеются зелёные зоны для прогулок и отдыха.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для семей с детьми, а также торговые центры. До метро "Пионерская" можно дойти пешком всего за 5 минут, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Квартира продается по договору купли-продажи. Все документы готовы к сделке, без обременений. Приобретая эту квартиру, вы получаете не только комфортное жилье, но и отличное вложение в недвижимость.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время.










































































