Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:43
Собственник
ID 73224064
неделю назад
13 май, 13:37
Собственник
ID 37289675
месяц назад
15 апр, 21:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Собственник
ID 140461273
2 недели назад
5 май, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103031787
2 недели назад
3 май, 17:14
Собственник
ID 97010628
шесть дней назад
17 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 40611641
четыре дня назад
19 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:21
Собственник
ID 140645983
неделю назад
12 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:20
Собственник
ID 15710643
2 недели назад
7 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 15:25
Риелтор
ID 19563567
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 119832971
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 08:59
Собственник
ID 99919944
месяц назад
11 апр, 11:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Мга Кировского района?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 2 этаже в поселке Мга Кировского района
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,8 м²