Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 44 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
20 май, 12:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 09:55
Риелтор
ID 4317976
три дня назад
21 май, 11:15
Консультант
Циан
три дня назад
20 май, 21:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:15
Консультант
Циан
три дня назад
20 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 13446664
вчера
вчера, 22:01
Консультант
Циан
четыре дня назад
19 май, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:09
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 13:20
Консультант
Циан
вчера
22 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 18:13
Консультант
Циан
вчера
22 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:41
Собственник
ID 141454638
вчера
вчера, 23:16
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
ID 126440883
неделю назад
17 май, 12:23
Собственник
ID 137504478
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:55
Риелтор
ID 108468514
пять дней назад
18 май, 20:22
Собственник
ID 133014667
неделю назад
11 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Беговая?
  • ✓ В базе Циан 44 квартир на 6 этаже рядом с метро Беговая
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:282,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 157 м²