Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в поселке городского типа Рощино Выборгского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 23:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 8173902
месяц назад
17 апр, 13:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:31
Риелтор
ID 128291514
неделю назад
12 май, 10:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:34
Риелтор
ID 97998421
3 недели назад
28 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:49
Собственник
ID 141327894
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 54127576
неделю назад
14 май, 15:28
Собственник
ID 138417939
2 недели назад
4 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 12223195
3 месяца назад
15 фев, 23:33
Собственник
ID 75743204
месяц назад
18 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Риелтор
ID 15677372
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:19
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Рощино Выборгского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 8 этаже в поселке городского типа Рощино Выборгского района
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²