Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:30
Собственник
ID 141224834
неделю назад
6 май, 15:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 100904612
месяц назад
4 апр, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:36
Собственник
ID 108688541
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:39
ID 13133423
3 недели назад
19 апр, 10:03
Собственник
ID 68410953
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на 8 этаже в микрорайоне Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,1 м²