2 250 000 ₽
63 559 ₽/м²
Продаётся 1-х к. квартира в кирпичном доме. Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н, с.Копорье д.14.
Квартира с потенциалом и простором для воплощения ваших идей.
- никто не зарегистрирован
Площадь квартиры без лоджии 35.4 кв.м
Комната площадью 17.4 кв.м
Кухня 6.5 кв.м
Квартира расположена на 3 этаже 4-х этажного дома
Три кладовки площадью 1, 0.7 и 0.65 кв.м
Ванная комната 4.0 кв.м,
Остекленная лоджия 3.25 кв.м
В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, почта, ПВЗ, парк усадьбы Гревова, Копорская крепость, храм.
Транспорт: До г.Сосновый Бор (25 км) и до г.Ломоносов ходят регулярные автобусы. До Санкт-Петербурга можно добраться от г.Сосновый Бор (ст. Калище) на электричке "Ласточка", или на автобусах от Соснового Бора до метро Балтийская, Автово, Парнас, Купчино.
Эксперт по купле-продаже недвижимости - Ольга. Квартира в ипотеку в сельском поселении Копорское Ломоносовского района.