Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:31
Собственник
ID 99479524
шесть дней назад
10 май, 12:06
Собственник
ID 27684794
2 недели назад
27 апр, 20:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108927477
месяц назад
6 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:53
Риелтор
ID 8173902
3 недели назад
17 апр, 13:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 139726857
неделю назад
7 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
ID 12532343
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 07:29
Собственник
ID 84235604
2 недели назад
27 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 13674127
месяц назад
31 мар, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:21
Собственник
ID 97223480
неделю назад
7 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 98661513
неделю назад
7 май, 12:23
Собственник
ID 140059148
3 недели назад
20 апр, 12:33
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Песочное Выборгского района?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в поселке Песочное Выборгского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,2 м²