Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в районе Кронштадтский в Санкт-Петербурге

Найдено 274 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 19:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 140439751
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:17
Агентство недвижимости
шесть дней назад
18 май, 17:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 124981402
6 часов назад
сегодня, 17:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:56
У метро
По районам
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Кронштадтский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В каталоге Циан 274 квартир в районе Кронштадтский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,4 м²