Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Байконурская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48640212
вчера
10 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
ID 62039935
Документы проверены
вчера
10 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Риелтор
ID 93911559
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 138817550
три дня назад
8 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 23:05
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:38
Риелтор
ID 1204954
3 недели назад
20 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 23:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Байконурская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме на улице Байконурская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²