Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме в историческом районе Северо-Приморская часть в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:19
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:23
Риелтор
ID 86490895
2 недели назад
23 апр, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 12:22
Собственник
ID 122713189
месяц назад
30 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 86490895
2 недели назад
23 апр, 17:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:40
Собственник
ID 108353003
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:47
Собственник
ID 137911509
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 56718412
месяц назад
1 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в историческом районе Северо-Приморская часть в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме в историческом районе Северо-Приморская часть в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²