


Хорошая цена
Гатчина-Товарная-Балтийская
5 минут на транспорте
5 200 000 ₽
138 667 ₽/м²
Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 37,5 м² в г. Гатчина, ул. Красных Военлётов, д. 2
Этаж: 5 из 5 Дом: панельный, 1986 года постройки
Квартира в простом состоянии, требует ремонта. Хороший вариант для покупателя, который хочет сделать всё под себя и не переплачивать за чужую отделку.
37,5кв.м позволяют комфортно организовать пространство как для одного человека, так и для пары или небольшой семьи, кухня 8кв.м, совмещенный санузел.
Пятиэтажный панельный дом расположен внутри сформированного жилого микрорайона. Во дворе много зелени, есть места для парковки автомобилей, детская площадка.
Район давно обжит и обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Рядом находятся школы и детские сады, продуктовые и сетевые магазины, рынок, медицинские учреждения, банки и банкоматы, спортивные объекты, бассейн и ледовая арена.
Хорошая транспортная доступность. Рядом остановки городского общественного транспорта и транспорта в направлении Санкт-Петербурга. До железнодорожной платформы Балтийский вокзал можно дойти пешком примерно за 15 минут.
При этом вы живёте в Гатчине — городе с развитой инфраструктурой, большим количеством зелёных зон и красивыми местами для прогулок и отдыха. Гатчинский дворцово-парковый ансамбль, Дворцовый и Приоратский парки — дополнительное преимущество для постоянного проживания.
Квартира отлично подойдёт:
— для собственного проживания;
— как первая квартира;
— для тех, кто ищет объект под ремонт и хочет сделать интерьер полностью на свой вкус;
— для последующей сдачи в аренду.
Прямая продажа, один собственник, наследство более 3х лет. Квартира в монолитном доме в Гатчине.














































































