Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в городском поселении Толмачевское Лужского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:34
Риелтор
ID 10490740
3 недели назад
18 апр, 19:12
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 23:25
Собственник
ID 120802786
месяц назад
27 мар, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 104157102
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:28
Собственник
ID 135217723
неделю назад
29 апр, 00:29
ID 85747567
2 недели назад
22 апр, 09:28
Собственник
ID 73108462
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 17:58
Собственник
ID 138565795
3 недели назад
18 апр, 15:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Толмачевское Лужского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в городском поселении Толмачевское Лужского района
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²