Первичная продажа

Скидка 15% при 100% оплате
ещё 17 акций
С отделкой
Онлайн-бронирование
дом сдан
Московская
9 минут пешком
173 836 407 ₽
-15%204 513 420 ₽
1 188 300 ₽/м²
ЖИВИТЕ ВАШУ ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ В ПРОЕКТАХ ЭЛЕМЕНТ
3-ком. квартира 184 на 24 этаже в секции 2 Дома SHEPILEVSKIY (Шепилевский)
Дом сдан! Выдаем ключи!
О проекте:
Торжественный и величавый, Клубный дом SHEPILEVSKIY (Шепилевский) включает 184 квартиры клубного формата. Дом гармонично вписан в существующий архитектурный контекст Алтайской улицы Московском районе. Из окон большей части лотов открывается захватывающий вид на юг, север и центр Петербурга. Максимальный обзор на город достигнут и за счет больших окон высотой от 2,5 до 5 метров. SHEPILEVSKIY (Шепилевский) предлагает новое видение жизни в премиальном объекте с особым акцентом на комфорт и технологичность жилой среды.
В проекте Shepilevskiy более 100 передовых решений и девелоперских идей. Среди них единая акустическая система в общественных пространствах, система "умный дом", усиленная звуко- и теплоизоляция, бесконтактный доступ в дом Face Key, считыватели номеров авто в двухуровневом подземном паркинге и многое другое.
184 квартиры;
25 этажей;
Лаундж-терраса под открытым небом на 24 этаже (72 метров!);
400 м2 общественных пространств;
Парадное лобби;
Кинозал;
Комната для спорта;
Коворкинг для деловых переговоров;
Детский клуб;
2 800 м2 площадь авторского сквера;
4 минуты от м. Московская;
ELEMENT создаёт инновационные жилые и коммерческие объекты в Санкт-Петербурге и Москве, которые устанавливают новые стандарты эффективной жизни в мегаполисах. Купить квартиру в новостройке бизнес класса в Санкт-Петербурге.