Вашему вниманию предлагается к продаже просторная, светлая квартира-студия.
О КВАРТИРЕ:
Просторная, светлая, уютная и теплая квартира общей площадью 25,6м2, жилой площадью 17,39 м2, с высокими потолками 2,73 м и увеличенными окнами, расположенная на 11-ом видовом этаже 12-ти этажного жилого дома. Окна выходят в тихий и уютный двор. Солнце в квартире первую половину дня.
Состояние квартиры новое. Без отделки.
Квартира полностью готова для воплощения Ваших фантазий по ремонту!
О ДОМЕ:
Дом монолитный, сдан в 4 кв. 2025 года. В парадной есть пассажирский и пассажирско-грузовые лифты.
При необходимости можно приобрести паркинг.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Удобная транспортная доступность. Самый приятный бонус 2 минуты до новой скоростной линии трамвая до Купчино, которую запустили уже в декабре 2025 года. До метро вы доберетесь очень быстро и без пробок!
Новые развязки в Шушарах облегчили заезд и выезд из микрорайона. До метро Купчино 15 минут на автобусе, до метро Звездная 20 минут на автобусе, до метро "Шушары" 15 минут на автобусе, до Ж/д станции Шушары 15 минут пешком, автобусные остановки так же не далеко от дома.
Удобный и быстрый выезд на Московское шоссе, быстрый выезд на КАД.
В пешей доступности два детских сада и две школы, одна из них с 25-метровым бассейном и большим стадионом, в 2026 году рядом откроют поликлинику для взрослых, вся коммерческая инфраструктура рядом, пункты выдачи, магазины, ТЦ, салоны красоты, Фитнес Хаус, банки. Все необходимые магазины в пешей доступности, такие как Лента, Магнит и др.
АЭРОСИТИ-4 примыкает к деловому Московскому району, всемирно известным достопримечательностям Пушкина и Павловска, с их дворцами и парками, в которых прогулки станут настоящим удовольствием в любое время года.
О СДЕЛКЕ:
- Переуступка.
- 1 взрослый участник долевого строительства.
- городская прописка.