Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Политехническая

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 18:59
Собственник
ID 56929558
неделю назад
28 апр, 12:33
Собственник
ID 46905898
2 месяца назад
9 мар, 08:47
Собственник
ID 114265286
3 недели назад
14 апр, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:39
Консультант
Циан
3 недели назад
13 апр, 18:28
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 122261629
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:49
Собственник
ID 3125674
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:00
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 18:29
Риелтор
ID 71489813
2 недели назад
26 апр, 13:38
Собственник
ID 50845026
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 132394356
четыре дня назад
7 май, 10:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Политехническая?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Политехническая
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²