Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в поселке Шушары в Санкт-Петербурге

Найдено 3 165 объявлений
Квартиры от застройщика КВС
Смотреть все предложения
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 21:15
Первичная продажа
Ещё фото
17 часов назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:06
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
21 май, 05:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 21:10
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:00
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
20 май, 23:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
20 май, 23:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 21:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 21:53
ID 77601175
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
19 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 21:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3,2 тыс. квартир в новостройке с отделкой в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²