Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Красное Село в Санкт-Петербурге

Найдено 38 объявлений
Консультант
Циан
вчера
10 май, 18:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:55
Консультант
Циан
три дня назад
8 май, 18:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
4 месяца назад
12 дек, 13:53
Консультант
Циан
4 месяца назад
12 дек, 13:53
Консультант
Циан
4 месяца назад
12 дек, 13:54
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:55
Консультант
Циан
три дня назад
8 май, 18:51
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
2 недели назад
26 апр, 06:06
Консультант
Циан
вчера
10 май, 14:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 08:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:42
Риелтор
ID 10927728
2 недели назад
25 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:31
Собственник
ID 141089823
шесть дней назад
5 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Красное Село в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 38 квартир в микрорайоне Красное Село в Санкт-Петербурге
  • 🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:193,6 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:17,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,1 м² в микрорайоне Красное Село в Санкт-Петербурге