Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру первичка в городском поселении Токсовское Всеволожского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138467263
два дня назад
9 май, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Собственник
ID 13674127
месяц назад
31 мар, 22:21
Собственник
ID 140056240
три дня назад
8 май, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:27
Риелтор
ID 9458176
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:53
Риелтор
ID 97116455
3 недели назад
16 апр, 17:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
пять дней назад
6 май, 10:42
Собственник
ID 97308537
месяц назад
25 мар, 12:34
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:10
Собственник
ID 135733236
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 19:15
Собственник
ID 103706715
месяц назад
27 мар, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 21:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в городском поселении Токсовское Всеволожского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир первичка в городском поселении Токсовское Всеволожского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²