Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру первичка на проезде 1-й Предпортовый в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:53
Собственник
ID 136835289
3 недели назад
24 апр, 19:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 90858583
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 23:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:31
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 92025256
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:14
Риелтор
ID 92406871
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:51
Собственник
ID 19379375
четыре дня назад
18 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:59
ID 80763651
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Собственник
ID 91845976
четыре дня назад
18 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:52
Собственник
ID 141559847
два дня назад
20 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:53
Риелтор
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:41
Собственник
ID 55104143
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 05:48
ID 59075741
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:28
Собственник
ID 105092201
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:41
Собственник
ID 115431324
два дня назад
20 май, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир на проезде 1-й Предпортовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир первичка на проезде 1-й Предпортовый в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:371,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²