Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Зосимова в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:36
Собственник
ID 124981402
два дня назад
13 май, 09:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136821460
вчера
вчера, 00:01
Собственник
ID 60915847
вчера
вчера, 13:52
Собственник
ID 139973599
2 недели назад
1 май, 11:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 96943524
вчера
вчера, 01:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:17
Собственник
ID 79498123
два дня назад
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Собственник
ID 57970647
вчера
13 май, 16:22
Собственник
ID 95513347
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:53
Собственник
ID 86117001
два дня назад
12 май, 19:51
ID 49159125
неделю назад
8 май, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:09
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:29
Риелтор
ID 107574107
вчера
13 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 12267288
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Собственник
ID 104224252
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:33
Собственник
ID 46989396
3 недели назад
19 апр, 20:52
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Зосимова в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Зосимова в городе Кронштадт в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²