Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на шоссе Ропшинское в городе Петергоф в Санкт-Петербурге (от 9,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 80002596
6 часов назад
сегодня, 12:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
ID 57145950
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 23:50
ID 66110093
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 23:23
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 63164880
вчера
16 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:10
ID 70308873
пять дней назад
12 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:49
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
13 май, 20:37
Собственник
ID 57971543
два дня назад
15 май, 19:49
Собственник
ID 105223404
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Собственник
ID 110180263
пять дней назад
13 май, 17:53
ID 88143675
5 часов назад
сегодня, 12:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:31
ID 66110093
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 21:53
Собственник
ID 73967161
2 недели назад
30 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Ропшинское в городе Петергоф в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на шоссе Ропшинское в городе Петергоф в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²