Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на шоссе Революции в Санкт-Петербурге (от 41,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138919662
месяц назад
3 апр, 11:24
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:34
Агентство недвижимости
ID 123755362
пять дней назад
8 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
ID 123755362
четыре дня назад
9 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:39
Собственник
ID 46650607
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 00:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:39
Собственник
ID 9860074
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 18:50
Собственник
ID 132337212
пять дней назад
9 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:51
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
ID 139688299
пять дней назад
8 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:05
Риелтор
ID 132305182
вчера
вчера, 10:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на шоссе Революции в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на шоссе Революции в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:41,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,7 м²