С мебелью
Проверено в Росреестре
Балтийская
20 минут пешком
15 900 000 ₽
460 870 ₽/м²
Квартира у трёх станций метро!
С агентами без реального клиента не сотрудничаю, показы не провожу! Эксклюзивные договора не подписываю!
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 34,5 кв. м, из которых 21 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире выполнен современный евроремонт. Уютная кухня оборудована всем необходимым: всё реализовано для комфортного приготовления пищи и вечерних посиделок с друзьями, имеется рабочее место для компьютера с телескопическим столом. Планировка квартиры более чем обеспечивает комфортное проживание. Санузел совмещённый. Также в квартире имеется лоджия, где можно устроить зону отдыха или дополнительное место для хранения, либо как вариант заменить остекление на более теплое и использовать как дополнительное пространство для кабинета. Так же имеется кладовая переделанная в гардероб.
Дом отличается высоким уровнем комфорта: для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, а также подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. До станции метро "Фрунзенская" можно добраться пешком за 10 минут, до ст. метро "Балтийская" - 10 мин. пешком до ст. метро "Московские ворота" - 10 мин. пешком, что делает расположение квартиры удобным для тех, кто ценит время и комфорт. В этой локации одна из лучших транспортных развязок в городе, благодаря большому выбору вариантов маршрутов до любой точки на севере или на юге. До Исаакиевского собора 25-30 минут пешком (3.5 км) по прямому проспекту.