Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с евроремонтом в переулке Общественный в Санкт-Петербурге (от 21,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 121628379
вчера
13 май, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 18145862
два дня назад
13 май, 00:16
Собственник
ID 127549351
три дня назад
11 май, 11:39
Собственник
ID 12218226
неделю назад
6 май, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:51
Собственник
ID 18162829
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:07
Собственник
ID 112108
месяц назад
11 апр, 13:56
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:20
ID 91214472
неделю назад
1 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 13024095
вчера
13 май, 14:12
Собственник
ID 140744400
два дня назад
12 май, 19:45
Собственник
ID 12925841
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:38
Собственник
ID 43561605
3 недели назад
20 апр, 13:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 21:38
Собственник
ID 94061992
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Общественный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с евроремонтом в переулке Общественный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²