Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Ленина в городе Красное Село в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
ID 66110093
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 23:03
Собственник
ID 18912763
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 00:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139278938
3 недели назад
17 апр, 00:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 20:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 16:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 20:40
Собственник
ID 141089823
пять дней назад
5 май, 09:31
Риелтор
ID 73040086
два дня назад
8 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
ID 90200373
месяц назад
5 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Ленина в городе Красное Село в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на проспекте Ленина в городе Красное Село в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²