Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в округе Новоизмайловское в Санкт-Петербурге

Найдено 128 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:05
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 01:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:28
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:11
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в округе Новоизмайловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 128 квартир с высокими потолками в округе Новоизмайловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:355 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,9 м²