Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками рядом с метро Академическая

Найдено 200 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 106488713
пять дней назад
8 май, 17:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:53
Собственник
ID 119577264
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 22:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 02:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 13:58
Собственник
ID 12333813
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 11:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 02:04
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 23:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 13564570
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Академическая?
  • ✓ В базе Циан 200 квартир с высокими потолками рядом с метро Академическая
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²