Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Малиновская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Ещё фото
Собственник
ID 109344945
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:36
Собственник
ID 140336314
вчера
вчера, 13:46
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 22:19
Собственник
ID 85760052
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 99199665
3 недели назад
14 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:41
Собственник
ID 50042943
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:32
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Малиновская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на улице Малиновская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,7 м²