Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Коробицына в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:23
Собственник
ID 97808110
2 недели назад
2 май, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:34
Собственник
ID 132645007
2 недели назад
4 май, 19:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 54562951
три дня назад
16 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 06:57
Риелтор
ID 113286936
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:26
Агентство недвижимости
ID 77407309
3 недели назад
25 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Коробицына в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на улице Коробицына в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,2 м²