Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:48
ID 786493
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 100337389
месяц назад
23 мар, 18:55
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:36
Собственник
ID 12708947
2 месяца назад
7 мар, 18:15
Собственник
ID 69270183
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:19
Собственник
ID 138901249
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 84180305
3 недели назад
26 апр, 20:42
ID 89133123
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:52
ID 20620619
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:42
Собственник
ID 20983626
3 недели назад
23 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Крюкова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:202,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.