Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 11288196
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 19379375
вчера
вчера, 21:57
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:46
Риелтор
ID 46864062
2 недели назад
8 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 16:19
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 10833672
пять дней назад
18 май, 22:41
Собственник
ID 18770958
неделю назад
15 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Кубинская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий без ремонта на улице Кубинская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,5 м²