Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с большим балконом в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 91820518
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 6877330
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:57
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 20240055
месяц назад
10 апр, 10:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 93709939
2 недели назад
30 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:16
Собственник
ID 113415644
вчера
вчера, 15:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:14
Риелтор
ID 16297067
вчера
18 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Собственник
ID 23555166
два дня назад
18 май, 10:26
Собственник
ID 96378713
три дня назад
16 май, 13:45
Собственник
ID 141288829
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:25
Ук・оф.Представитель
ID 10289392
четыре дня назад
16 май, 10:52
Собственник
ID 80276811
месяц назад
9 апр, 20:48
Ещё фото
Собственник
ID 105092201
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Как опередить это объявление?
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 28447849
Документы проверены
три дня назад
16 май, 13:16
Собственник
ID 132713053
2 недели назад
4 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:22
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:54
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Риелтор
ID 34154115
3 недели назад
27 апр, 10:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с большим балконом в районе Василеостровский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:375 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²