Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже в округе Пискарёвка в Санкт-Петербурге

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 21:53
Собственник
ID 27138937
шесть дней назад
16 май, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:28
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:07
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:29
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:28
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:28
Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 07:29
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:28
Первичная продажа
Ещё фото
5 минут назад
сегодня, 07:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 141311991
неделю назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 139729167
2 недели назад
7 май, 09:47
Собственник
ID 129549465
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 11:29
Собственник
ID 138236151
2 недели назад
3 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Пискарёвка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир-студий на 12 этаже в округе Пискарёвка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:453,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²