Хорошая цена
С мебелью
Ивановская
9 минут на транспорте
3 200 000 ₽
155 340 ₽/м²
Арт. 67357930. В продаже уютная студия с открытым видом на реку Тосна и зелёные поля в г. Никольское.
О КВАРТИРЕ
Общая площадь — 20,6 м² + лоджия.
Высокий 13-й этаж.
Из окон и с лоджии открывается просторный вид на реку Тосна, частный сектор и поля — перед окнами нет плотной многоэтажной застройки.
Квартира светлая, с большим окном и хорошим естественным освещением.
Функциональное жилое пространство: зона кухни, место для отдыха и хранения.
Просторная застеклённая лоджия с отделкой.
Совмещённый санузел.
Квартира продаётся вместе с мебелью подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
О ДОМЕ
Современный монолитно-кирпичный 18-этажный дом ЖК "Первомайский".
Пассажирский и грузовой лифты.
Благоустроенная придомовая территория.
Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки.
Наземная парковка рядом с домом.
ИНФРАСТРУКТУРА
Никольское — полноценный город со всей необходимой инфраструктурой для постоянного проживания.
В пешей доступности школы и детские сады; одна из городских школ расположена непосредственно на Первомайской улице.
Рядом продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и предприятия бытовых услуг.
В городе работают взрослая и детская медицинская инфраструктура, спортивные объекты, кафе и торговые центры.
Река Тосна находится буквально рядом с домом, около 3 минут пешком.
При этом расположение квартиры на высоком этаже даёт редкий для городской квартиры открытый вид на воду и зелёные пространства.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности от дома.
До Санкт-Петербурга ходит прямой автобус 682 до метро "Рыбацкое" — ориентировочное время в пути от Никольского около 30 минут, движение в течение дня с интервалом порядка 20 минут.
Также работает прямой маршрут 688 до метро "Купчино" — около 3738 минут по расписанию.
До Колпино — прямые автобусные маршруты, ориентировочно 3035 минут; на автомобиле расстояние порядка 1620 км.
До Тосно — автобус 687, около 31 минуты в пути; расстояние на автомобиле порядка 25 км.
Есть автобусное сообщение с ж/д станциями Саблино и Сапёрная, что даёт дополнительный вариант поездок в Санкт-Петербург на электричке.
О СДЕЛКЕ
Один взрослый собственник.
Без обременений.
Никто не зарегистрирован.
Прямая продажа.

































































