Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 16 этаже в округе Шувалово-Озерки в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:12
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 10:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 90957959
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 02:18
Собственник
ID 138236151
2 недели назад
3 май, 16:43
ID 97692662
3 недели назад
23 апр, 15:44
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Шувалово-Озерки в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 16 этаже в округе Шувалово-Озерки в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,3 м²