Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 227451
Документы проверены
месяц назад
17 мар, 21:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:23
ID 84317967
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139345582
2 недели назад
28 апр, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 60056331
10 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
ID 6877330
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:12
Риелтор
ID 8006166
два дня назад
12 май, 16:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 23:44
Собственник
ID 30301749
3 недели назад
22 апр, 01:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:38
Документы проверены
вчера
вчера, 21:46
Риелтор
ID 17447177
2 недели назад
27 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 140992996
2 недели назад
28 апр, 16:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в кирпичном доме в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²