1-комнатная квартира на Большом проспекте В.О. рядом с набережной Невы.
Редкое предложение!
Уникальное предложение для жизни в историческом центре Петербурга!Продается стильная однокомнатная квартира площадью 36,8 м² на Большом проспекте Васильевского острова - в современной и востребованной локации рядом с набережной Лейтенанта Шмидта.
Площадь: 36,8 м².
Этаж: 4-й.
Кухня 8,4
Комната 20,1
Балкон 1,8
Потолки 2,5
Балкон на зеленый Большой проспект.
Солнечная сторона.
Дом 1971 года постройки. Недавно был капитальный ремонт кровли и всех коммуникаций. Установлен современный лифт. Ворота в арку открываются с пульта. Есть возможность договориться о парковке во дворе. Мобильное приложение домофона.
В квартиpe выполнeн pемoнт для себя из качественных материалов. Кухня и комната oбoрудована неoбходимoй техникoй и мебелью (xолoдильник, плита, cтиpальнaя мaшина, кондиционер, кожаный диван, кровать, комод, прикроватная тумба, шкаф), всё остается новому владельцу. Все стены в итальянской декоративной штукатурке. Двери в стиле прованс. Выход на балкон из комнаты. С балкона открывается вид на вековые деревья и праздничный салют. Кухонное окно нестандартно большого размера. Шикарный широкий кухонный подоконник можно использовать как дополнительную зону отдыха.
Квартира расположена в исторической части Васильевского острова, среди знаменитой архитектуры старого фонда и современной городской инфраструктуры.
Главное преимущество
Современный дом 1971 года среди старого фонда в исторической части Васильевского острова, в двух шагах от набережной Лейтенанта Шмидта. 10 минут пешком до станции метро Василеостровская, также в 3 минутах езды новая станция метро Горный институт.
Локация позволяет быстро добраться до центра города: до Эрмитажа - около пяти минут на автомобиле, а до ключевых достопримечательностей центральной части Петербурга -
рукой подать.
О районе
Васильевский остров - особый район Санкт-Петербурга, где Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны и Дворец Меншикова, соседствуют с современными культурными кластерами: Севкабель Порт, Василеостровский рынок, музей современного искусства Эрарта и другие знаковые места.
Рядом также располагаются топовые высшие учебные заведения, в числе которых - Горный университет, СПбГУ и ВШЭ. Квартира подойдет для собственного проживания, инвестиции или аренды студентам, преподавателям и специалистам, работающим в центре Петербурга.
Документы и условия
Один взрослый собственник. Ограничений и обременений нет. Материнский капитал не использовался. Прописанных нет. Весь пакет документов готов к сделке.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре в удобное для вас время.
Такие варианты на Большом проспекте Васильевского острова появляются на рынке действительно редко!
Агентов просьба не беспокоить!!! Сделку будет проводить семейный юрист с большим опытом в сфере недвижимости.