Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 65 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 20:36
Собственник
ID 99047969
неделю назад
15 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Собственник
ID 118109169
месяц назад
29 мар, 14:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:11
Собственник
ID 21426780
2 недели назад
6 май, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135834968
месяц назад
6 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:38
Собственник
ID 76058702
месяц назад
5 апр, 14:55
Собственник
ID 97010628
четыре дня назад
17 май, 17:14
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:49
Риелтор
ID 135418522
вчера
20 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 65 квартир-студий в Кировске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.