Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139296733
три дня назад
14 май, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132892117
2 недели назад
30 апр, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:40
Риелтор
ID 74294711
2 недели назад
28 апр, 14:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:40
Собственник
ID 12223195
2 месяца назад
15 фев, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 60800690
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:34
Собственник
ID 135776731
3 недели назад
26 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:19
ID 14435514
два дня назад
15 май, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 12:49
Собственник
ID 46105563
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:26
Собственник
ID 138417939
неделю назад
4 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:28
Собственник
ID 45761927
четыре дня назад
13 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Молодцова в городе Сертолово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:174,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.