Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в сельском поселении Низинское Ломоносовского района

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:01
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:02
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
вчера
11 май, 13:25
Первичная продажа
вчера
11 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 50012486
2 недели назад
26 апр, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
3 месяца назад
7 фев, 09:28
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
3 месяца назад
7 фев, 09:25
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
вчера
11 май, 13:25
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
3 недели назад
15 апр, 16:41
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:02
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:02
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:02
Первичная продажа
3 недели назад
15 апр, 16:38
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:01
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:03
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:01
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
месяц назад
27 мар, 09:43
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
3 недели назад
19 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
3 месяца назад
8 фев, 08:48
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
3 месяца назад
7 фев, 09:26
Первичная продажа
2 недели назад
29 апр, 12:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в сельском поселении Низинское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий на последнем этаже в сельском поселении Низинское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²