Только на Циан
сдача ГК: 1 кв. 2027 года
Рощино
6 минут на транспорте
3 961 800 ₽
155 000 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Феникс), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 25.56 кв.м., на 5 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 155 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |