Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии с отделкой в готовых ЖК рядом с метро Чернышевская

Найдено 35 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
5 часов назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
2 май, 13:37
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
2 май, 13:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 15:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
8 май, 17:00
ID 68674343
2 недели назад
25 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
ID 139949324
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:20
Собственник
ID 75685942
3 недели назад
14 апр, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 111586218
3 недели назад
20 апр, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Чернышевская?
  • ✓ В базе Циан 35 квартир-студий с отделкой в готовом ЖК рядом с метро Чернышевская
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:397,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,2 м²