Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
1 май, 09:46
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
1 май, 09:46
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
1 май, 09:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
1 май, 09:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106118678
два дня назад
10 май, 19:30
Собственник
ID 37782652
пять дней назад
7 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 64342316
3 недели назад
13 апр, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 12255279
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:41
Собственник
ID 12654158
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:41
Собственник
ID 50867524
2 недели назад
24 апр, 12:41
ID 91943358
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 01:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
ID 101186329
2 недели назад
28 апр, 09:32
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:57
Собственник
ID 141270632
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге
  • 🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:437,1 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м² в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге