Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в поселке Петро-Славянка в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:14
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
два дня назад
9 май, 08:57
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:15
Собственник
ID 78214373
месяц назад
23 мар, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:56
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 03:23
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 03:23
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:00
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 06:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 02:07
Собственник
ID 46942874
три дня назад
8 май, 13:03
Собственник
ID 84905613
3 недели назад
17 апр, 22:59
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
9 май, 03:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке Петро-Славянка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в поселке Петро-Славянка в Санкт-Петербурге
  • 🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:277,8 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,7 м² в поселке Петро-Славянка в Санкт-Петербурге