Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию первичка на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге

Найдено 36 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
8 май, 19:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 1272076
шесть дней назад
13 май, 12:20
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
8 май, 19:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:36
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
8 май, 19:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 55104143
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 05:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 08:08
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 80946953
2 недели назад
29 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:07
Собственник
ID 140816416
11 часов назад
сегодня, 12:22
Собственник
ID 136672471
месяц назад
3 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:52
Собственник
ID 84905613
месяц назад
17 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:45
Риелтор
ID 12675873
шесть дней назад
13 май, 22:46
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 15590137
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 20:08
Собственник
ID 66526878
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 36 квартир-студий первичка на бульваре Александра Грина в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,1 м²