Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке в муниципальном округе Пулковский Меридиан в Санкт-Петербурге

Найдено 63 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:13
Риелтор
ID 18942601
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 97988812
3 месяца назад
10 фев, 00:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 49606601
месяц назад
9 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 94865165
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 94518270
4 месяца назад
19 дек, 19:42
Собственник
ID 60089114
три дня назад
11 май, 23:14
Собственник
ID 126749401
3 недели назад
15 апр, 09:02
Собственник
ID 81813698
2 недели назад
25 апр, 12:32
Собственник
ID 138572779
2 месяца назад
17 фев, 12:24
Собственник
ID 59049762
2 часа назад
сегодня, 19:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:02
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:09
Риелтор
ID 46864062
неделю назад
8 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в муниципальном округе Пулковский Меридиан в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 63 квартир-студий в пятиэтажных домах в муниципальном округе Пулковский Меридиан в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,7 м²