Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на улице Белоостровская в Санкт-Петербурге (от 10,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 130587928
8 часов назад
сегодня, 07:53
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 04:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:45
Собственник
ID 52310990
шесть дней назад
14 май, 14:31
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
ID 490068
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:02
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:00
Собственник
ID 139915582
четыре дня назад
15 май, 19:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:01
ID 83354050
вчера
18 май, 16:26
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Белоостровская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с евроремонтом на улице Белоостровская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:431,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,2 м²