С мебелью
Юго-Западная
13 минут на транспорте
5 700 000 ₽
234 568 ₽/м²
Предлагается к продаже видовая студия 24,3 метра кв, с видом на залив, в прекрасном состоянии.Квартира продается с полной отделкой, кухонным гарнитуром и бытовой техникой, что позволяет заехать сразу после покупки.
Жилой комплекс обладает развитой собственной инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе и пекарни, а также парковые зоны для отдыха.
Хорошая транспортная доступность: до железнодорожной станции Сергиево можно дойти пешком за 15 минут, электрички до Балтийского вокзала ходят каждые 15 минут. В шаговой доступности остановка общественного транспорта в сторону метро Проспект Ветеранов или трамвай до метро Автово,также обеспечен удобный выезд на КАД и ЗСД.
Квартира подходит под ипотеку, все виды субсидий. Не использовался маткапитал на покупку недвижимости. Один собственник. Один взрослый собственник.







































































