Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в территории Невская Губа в Санкт-Петербурге от 9,4 млн руб.

Найдено 56 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 21:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:28
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 80946953
3 недели назад
29 апр, 11:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
неделю назад
12 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:26
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:55
ID 490068
Документы проверены
вчера
вчера, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:27
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 140816416
три дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Собственник
ID 132713053
2 недели назад
4 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 56 квартир-студий в территории Невская Губа в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:441,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.