Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры-студии в городском поселении Колтушское Ленинградской области (от 4,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 6684280
Документы проверены
вчера
вчера, 19:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:28
ID 59827872
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 16653311
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 16:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская недвижимость
три дня назад
8 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 07:55
Риелтор
ID 9458176
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:53
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Собственник
ID 80311686
месяц назад
26 мар, 16:06
Собственник
ID 117593493
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:47
Собственник
ID 76500825
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:53
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Собственник
ID 65606193
вчера
вчера, 22:57
ID 15076688
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 19:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в городском поселении Колтушское Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в городском поселении Колтушское Ленинградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,4 м²